Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
Luna Lovegood R5 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Luna Lovegood R5 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Luna Lovegood R5 Bc219d04 Luna Lovegood R5 2470cdecLuna Lovegood R5 F829e3aeLuna Lovegood R5 XbmquhLuna Lovegood R5 806677ca Luna Lovegood R5 11884b55
Luna Lovegood R5 0d692b4f Luna Lovegood R5 1565810Luna Lovegood R5 1520755Luna Lovegood R5 1559666
Luna Lovegood R5 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalLuna Lovegood R5 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Luna Lovegood R5 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Luna Lovegood R5 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Luna Lovegood R5 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Luna Lovegood R5 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Luna Lovegood R5 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Luna Lovegood R5 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Luna Lovegood R5 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Luna Lovegood R5 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Luna Lovegood R5 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Luna Lovegood R5

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Luna Lovegood R5 Empty
СообщениеТема: Luna Lovegood R5   Luna Lovegood R5 EmptyВт Авг 23, 2011 12:37 pm

1. Имя персонажа
Luna Lovegood| Луна Лавгуд.
Так же есть прозвище – Полоумная Лавгуд.

2. Возраст персонажа
14 лет. Дата рождения: 12.08.1981.

3. Должность персонажа
Ученица, 5 курс, Когтевран.

4. Внешность персонажа
Внешность этой девушки сразу бросается в глаза. При первом впечатлении можно подумать что она «немного того»… Может быть от части это и верно. Луна не высокого роста, среднего телосложения. Её назвать пухлой, но и особенной худобой девушка не отличается. Ноги и руки пропорциональной длинны по отношению к телу.
Лицо формы – сердце. Щечки немного пухлыё, что придает Луне особенную мягкость и миловидность. Нос небольшой, чуть вздернут вверх. Губы тонкие, чаще всего Луна улыбается. Улыбка у неё немного отстраненная, кажется, что она скрывает какой-то секрет. Глаза у девочки большие серебристо-серого цвета. Взгляд удивленный, брови и ресницы светлые. Волосы пепельно-белого оттенка, длинные доходят почти до талии.
Луна любит носить всякие , с позволения сказать, украшения. То наденет ожерелье из пробок от сливочного пива, то странные спектрально-астральные очки, то серьги - редиски. Её своеобразный внешний вид даёт повод для насмешек, но девочка не обращает на это внимание и продолжает одеваться, как захочет.

5. Характер персонажа
Спокойствие и доброта, две основные черты характера Луны. Она выделяется из основной массы учеников своим смелым мышлением, внешним видом и манерой общения. Луна утверждает что видит необычных существ, чем тоже не вызывает симпатии. Люди привыкли отгораживаться ото всего, что не понимают, то же происходит и с Луной. Многие обижают Палумну, насмехаются над ней, даже как-то прятали её вещи. Но девочка из простила и совершенно не желает им зла. Не злопамятна, может понять других людей, хоть считает их ограниченными. Её скорее жаль тех учеников, которые приносили неприятности.
Луна умна и отважна, она очень быстро учится. В волшебстве Луна преуспевает, возможно благодаря хорошо развитому абстрактному мышлению, не даром она попала на факультет Когтевран.
Отчасти, из-за того, что друзей у неё немного Луна пойдет на всё ради них, девочка преданная и никогда не поставит близких и не променяет их ни на что. Иногда кажется, что Палумна вообще лишена страха, несмотря на свою «странность» умеет принимать хладнокровные решения и четко действовать в опасных ситуациях. Своими друзьями, к слову, она считает «Золотую тройку» и Невилла, на курсе у Лавгуд подруг нет.
В какой-то мере Луна полный антипод Гермионы, она не рационалист. Для неё самое главное вера, если веришь, то никаких доказательств не требуется.

6. Биография
Луна родилась в семье чистокровных волшебников, её отец - Ксенофилиус Лавгуд работает редактором магического журнала «Придира». Он пишет статьи о неизвестных магических животных, правда, многие считают что все, о чем пишет отец Палумны – ложь. Мать девочки была ученым, она погибла в результате неудачного превращения, прямо на глазах у дочери, не известно как именно это отразилось на психике девочки, хотя вероятнее всего оставило свой след. О происшествии с матерью Луна рассказывает на удивление спокойно.
Луна росла в любви и доброте, родители сполна передали эти качества дочери. Кажется что будучи уже взрослой и почти самостоятельной Луна все ещё не сняла розовые очки, хотя в её жизни не все было гладко, но разве это плохо?
Из-за того, что её отец работал в журнале и писал необычные статьи, Луна получала выпуски первой, она прочитала много заметок отца и теперь считает, что в омеле живут нарглы, а ожерелье из пробок от пива отпугивает их. Девочка свято верит во все, что писал и пишет её отец. А в некоторых своих неприятностях винит магических существ о которых никто ничего не знает.
До 11 лет Луна жила в Лондоне, потом пошла в Хогвартс, где сразу приобрела репутацию сумасшедшей. Из-за странного мировоззрения у Луны не было друзей до пятого курса. Но теперь у неё появились близкие люди в Хогвартсе, и, возможно, жизнь Палумны изменится.

7. Отличительные способности
Умеет утешать и находить светлую сторону во всем. Талантливая художница.

8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе + домашние животные
Дуб, перо феникса.

9. Патронус, боггарт (анимагическая форма – у взрослых)
Патронус: Заяц.
Боггарт: Не известен.

10. Связь с вами (icq или skype)
408296643

11. Пробный пост
Если можно, тему.)


Последний раз редактировалось: Luna Lovegood (Вт Авг 23, 2011 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Luna Lovegood R5 Rat_500 Luna Lovegood R5 3b457ee62d50

Luna Lovegood R5 Empty
СообщениеТема: Re: Luna Lovegood R5   Luna Lovegood R5 EmptyВт Авг 23, 2011 12:41 pm

Тема - первая встреча с Близнецами Уизли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Luna Lovegood R5 Empty
СообщениеТема: Re: Luna Lovegood R5   Luna Lovegood R5 EmptyВт Авг 23, 2011 1:52 pm

Я напишу чуть-чуть попозже.=)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Luna Lovegood R5 Empty
СообщениеТема: Re: Luna Lovegood R5   Luna Lovegood R5 EmptyПн Авг 29, 2011 8:09 pm

1. Имя персонажа - Римус Люпин (Remus Lupin)
2. Возраст персонажа - 35 лет. Родился 10 марта 1960
3. Должность персонажа - Преподаватель защиты от темных искусств
4. Внешность персонажа
Высокий шатен среднего телосложения. Глаза голубые.
В его открытом и честном взгляде порою читается грусть и глубокая тоска. В свои 35 Римус выглядит несколько потрепанным и, при первом знакомстве, неизменно производит впечатление бедного человека. На это указывают его чуть мешковатый, бесформенный костюм и старый универсальный дорожный чемодан. Как вы уже поняли, Люпин долгое время вел кочующий образ жизни, в связи с чем, укрепился во мнении, что бриться не всегда целесообразно, поэтому обзавелся усами, которыми втайне гордится, ибо считает, что они придают его лицу некоторое благородство. В сроки полнолуния же на его лице появляется жесткая щетина и неглубокие порезы, указывающие "посвященным" на истинную природу его сущности. Скромность и осторожность Люпина не позволяет ему выделяться из толпы, поэтому обычно на нем можно увидеть обыкновенный серый (или коричневый) костюм и старые потертые башмаки.
5. Характер персонажа
Люпин всегда вежлив и благоразумен. Обладает чувством большой ответственности, за что и был отмечен в годы обучения статусом старосты. Отличается предельной порядочностью и честностью, не способен на ложь даже в благих целях. Он из тех, кому можно доверить любую, даже самую сокровенную тайну. Объективен. Никогда никакие эмоции не ставятся им выше фактов и доводов разума.
Люпин тонко чувствует психологию окружающих. Не только детей, но и взрослых, которые, кстати сказать, иногда ничем не лучше детей. Откровенно говоря, это настоящий профессионал своего дела. Его призвание - готовить юных волшебников и волшебниц к борьбе против сил зла.
Иногда позволяет себе немного выпить. По его словам, это здорово снимает напряжение и отлично помогает бороться с бессонницей.
6. Биография
Римус Люпин родился в семье волшебников 10 марта 1960 г. В раннем детстве его укусил известный своей жестокостью оборотень Фенрир Сивый, превратив того в оборотня. Родители боялись отправлять сына в Хогвартс, но Альбус Дамблдор взял на себя ответственность за судьбу мальчика и принял его в школу. Чтобы обеспечить безопасность учащихся, во время полнолуния Римуса запирали в Визжащей Хижине, которая приобрела репутацию дома с привидениями. Над входом в туннель, ведущий к Хижине, посадили Гремучую Иву, чтобы не посвящённые в тайну, не могли туда попасть.
Римус Люпин учился на факультете Гриффиндор в Хогвартсев с 1971 по 1978 г. и был на редкость способным учеником. Ему приходилось держать в тайне свою сущность, но очень скоро друзья (Джеймс Поттер, Сириус Блэк и Питер Петтигрю) узнали об этом и дали ему кличку «Лунатик». Чтобы поддержать товарища, Мародеры три года осваивали азы анимагии, и, наконец, смогли превращаться в собаку (Сириус Блэк), оленя (Джеймс Поттер) и крысу (Питер Петтигрю). В обществе друзей-анимагов оборотень Римус не терял рассудок и превращался в обычного волка. Вместе с друзьями Люпин участвовал в создании Карты Мародёров. Позднее стал членом первого Ордена Феникса.
7. Отличительные способности
Обладает животным чутьем и силой. Сфера знаний - защитные заклинания.
8. Волшебная палочка - изготовлена орехового дерева, сердцевина - волос единорога. Длина - 35 см.
Животных, по причине недуга, не имеет.
9. Патронус, - волк
Боггарт - полная луна
10. Связь Skype name - lerok-93
11. Пробный пост
Растолкуйте поподробнее о чем писать в посте, дорогие админы
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Luna Lovegood R5 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

Luna Lovegood R5 Empty
СообщениеТема: Re: Luna Lovegood R5   Luna Lovegood R5 EmptyПн Авг 29, 2011 8:15 pm

Ремус, для анкеты создайте новую тему для начала и там её выложите, пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Luna Lovegood R5
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Luna Lovegood; R,4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: